彌陀都內計畫農地

889土地網
高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

彌陀都內計畫農地|高雄市-彌陀區-農地

彌陀區30米路#都內計畫農地倉儲
列印
  • 售3780萬
    1. 土地地目:農地
    2. 坪數:511.164坪
    3. 每坪單價:7.39萬/坪
    4. 地址:高雄市彌陀區仁壽段783.773.772-1.772地號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0919-060-630
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台慶不動產|岡山河堤公園店|滙旺不動產有限公司-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
座向
西南
寬度
34米
深度
56/31米
臨近道路
30米
周邊環境
鄰近學區
彌陀國中
特色描述
1.位彌陀外環台17線大路邊路上

2.南北交通四通八達,大貨車進出方便

3.面寬34米、深60/31米,大面寬好規劃

4.地上有未保存鐵皮屋約130坪

5.現場有井水、電,目前出租倉庫使用

6.生活機能優,租客可以配合搬離

7.稀有釋出,投資、自用兩相宜
物件照片
高雄彌陀農地-0
高雄彌陀農地-0
高雄彌陀農地-1
高雄彌陀農地-1
高雄彌陀農地-2
高雄彌陀農地-2
高雄彌陀農地-3
高雄彌陀農地-3
高雄彌陀農地-4
高雄彌陀農地-4
高雄彌陀農地-5
高雄彌陀農地-5
高雄彌陀農地-6
高雄彌陀農地-6
高雄彌陀農地-7
高雄彌陀農地-7
高雄彌陀農地-8
高雄彌陀農地-8
高雄彌陀農地-9
高雄彌陀農地-9
高雄彌陀農地-10
高雄彌陀農地-10
高雄彌陀農地-11
高雄彌陀農地-11
高雄彌陀農地-12
高雄彌陀農地-12
高雄彌陀農地-13
高雄彌陀農地-13
高雄彌陀農地-14
高雄彌陀農地-14
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-高雄,彌陀,農地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!