旗山

889土地網
高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

旗山|高雄市-旗山區-建地

旗山20米路超優質便宜建地
列印
  • 售5680萬
    1. 土地地目:建地
    2. 坪數:579.545坪
    3. 每坪單價:9.8萬/坪
    4. 地址:高雄市旗山區中正段769地號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0919-060-630
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台慶不動產|岡山河堤公園店|滙旺不動產有限公司-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
周邊環境
鄰近學區
圓潭國小,圓富國中
特色描述
1.雙學區.書香薰.民風純樸

2.大路邊.交通便利好規劃

3.超便宜.投報高.建商最愛

4.空氣好.風景美.離塵不離城

5.難得釋出.歡迎預約賞地
物件照片
旗山建地-0
旗山建地-0
旗山建地-1
旗山建地-1
旗山建地-2
旗山建地-2
旗山建地-3
旗山建地-3
旗山建地-4
旗山建地-4
旗山建地-5
旗山建地-5
旗山建地-6
旗山建地-6
旗山建地-7
旗山建地-7
旗山建地-8
旗山建地-8
旗山建地-9
旗山建地-9
旗山建地-10
旗山建地-10
旗山建地-11
旗山建地-11
旗山建地-12
旗山建地-12
旗山建地-13
旗山建地-13
旗山建地-14
旗山建地-14
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-高雄,旗山,建地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!