新竹縣北埔鄉觀音仙水旁露營地春明地產

889土地網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

新竹縣北埔鄉觀音仙水旁露營地春明地產|新竹縣-北埔鄉-農地

新竹縣北埔鄉觀音仙水旁露營地 春明地產
列印
  • 售2200萬
    1. 案號:Q008475
    2. 土地地目:農地
    3. 坪數:1135坪
    4. 每坪單價:1.94萬/坪
    5. 地址:新竹縣北埔鄉大坪路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
寬度
95
深度
20
使用分區
山坡地保育區
建敝率
10
容積率
20
臨近道路
4米
周邊環境
鄰近學區
北埔國中
特色描述
新竹縣北埔鄉觀音仙水旁露營地春明地產
🌟**新竹縣北埔鄉:理想露營地的黃金機會!**🌟

大家好!今天要跟大家分享一個極具潛力的投資機會:位於新竹縣北埔鄉的觀音仙水旁露營地!🏕️

這片農牧用地不僅地勢平坦,非常適合露營和休閒活動,還是個理想的渡假場所。經過全面開發,您可以立即享受周末逃離城市的生活!無論是想要建構自用的度假基地,還是尋找短期租賃的商業模式,這都是一個值得考慮的選擇!

您如何看待這個地點的未來潛力?是否會考慮投資或購買這樣的土地?讓我們在下方留言討論吧!💬👇

#北埔露營地#農牧用地經濟#渡假生活#投資機會#露營愛好者

🆔LINE:https://lin.ee/RN8FGUe

🔯FB:https://m.facebook.com/100063908709370/

🔔YouTube:www.youtube.com/@春明地產
(記得訂閱、按讚+分享唷~)

http://www.chunming.com.tw/sell_item/H230-S2963537?storeid=870
(↑物件網址在此↑)

春明地產專門經營商用店面、土地買賣租賃之不動產。舉凡大樓店面、透天店面、社區店面之買賣、出租、頂讓,或者土地(包含住宅區建地、商業區建地、甲建、乙建、丙建、丁建、農地、徵收地、農舍、工業地、廠房、山坡地、公共設施保留地)買賣、出租,都是我們服務的範圍。誠徵商仲業務夥伴~歡迎加入春明地產行列~歡迎來聊聊
經紀人證號:(102)竹縣地經字第228號黃春明
#春明地產#新竹徵收地#春明哥
物件照片
北埔農地-0
北埔農地-0
北埔農地-1
北埔農地-1
北埔農地-2
北埔農地-2
北埔農地-3
北埔農地-3
北埔農地-4
北埔農地-4
北埔農地-5
北埔農地-5
北埔農地-6
北埔農地-6
北埔農地-7
北埔農地-7
北埔農地-8
北埔農地-8
北埔農地-9
北埔農地-9
北埔農地-10
北埔農地-10
北埔農地-11
北埔農地-11
北埔農地-12
北埔農地-12
北埔農地-13
北埔農地-13
北埔農地-14
北埔農地-14
物件影片
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新竹,北埔,農地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!