開心農場
首頁
|
申請房仲網站
|
農地導覽
|
建地導覽
|
工業地導覽
|
休閒地導覽
|
山坡地導覽
|
林地導覽
|
列印
售498萬
土地地目:
山坡地
坪數:
386坪
每坪單價:
1.29萬/坪
地址:
新竹縣新埔鎮黃梨園段
劉曜誠
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0909-080-880新竹土地房屋買賣
市話:
劉曜誠(大順)0909-080-880新竹土地房屋買賣
公司名稱:
享家開發有限公司
公司地址:
新竹縣新埔鎮福德街560號
個人網站:
www.0909080880.tw
:
16
深度
:
77
使用分區
:
山坡地保育區
公告總值
:
1300
臨近道路
:
4
周邊環境
生活機能
:
1.低總價,地點棒,好規畫使用 2.環境清幽空氣好,有鄰居不孤單 3.土地旁有自來水管路可申請
鄰近交通
:
1.新埔市區10分鐘,五楊交流道15分鐘
物件照片
新埔山坡地-0
新埔山坡地-1
新埔山坡地-2
新埔山坡地-3
新埔山坡地-4
新埔山坡地-5
新埔山坡地-6
新埔山坡地-7
相似物件
橫山
售498萬
新竹橫山35
類型:農地_山坡地_休閒地
坪數:1060坪
北埔
售480萬
新竹北埔大南坑
類型:農地_山坡地_休閒地
坪數:2211.498坪
寶山
售498萬
新竹寶山寶斗段
類型:農地_山坡地
坪數:767.442坪
北埔
售498萬
新竹北埔122
類型:山坡地_休閒地_林地
坪數:209坪