有房建地

889土地網
房子,房子買賣,房子出售
台東房屋,台東便宜房屋,台東房屋出售

有房建地|台東縣-成功鎮-農地

農建地226_ 成功八嗡嗡有房建地+農地
列印
  • 售1258萬
    1. 案號:農建地226_
    2. 土地地目:農地
    3. 坪數:991坪
    4. 每坪單價:1.27萬/坪
    5. 地址:台東縣成功鎮歡迎請至台東市傳廣路426號了解
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 089235555
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台灣房屋 鑽石台東店-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
土地用途
農牧用地、丙種建地
寬度
50
深度
68
臨近道路
4

物件照片
成功農地-0
成功農地-0
成功農地-1
成功農地-1
成功農地-2
成功農地-2
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-台東,成功,農地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!