後壁L冰糖醬鴨

889土地網
*
永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

後壁L冰糖醬鴨|台南市-後壁區-建地

後壁新港東買地送屋
列印
  • 售528萬
    1. 案號:6775
    2. 土地地目:建地
    3. 坪數:56.9坪
    4. 每坪單價:9.28萬/坪
    5. 地址:台南市後壁區新東段
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0918-999-568
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
建敝率
60
容積率
240
臨近道路
8
特色描述
近南78線道,後壁火車站,無米樂社區,交通便利,純樸社區,寧靜不吵雜,地形方正,生活機能完善,採買方便,買地送屋,有水有電有稅籍土竹造,編號6775住宅區乙建建蔽60容積240

發發屋!旺旺宅!台南好房好地等你來!

✾◕‿◕✾台南房地買賣郭經理:0918-999-568✾◕‿◕✾

*****住商永康復國店*****

$$$一展宏不動產有限公司$$$

…。…。…。…。…。…。…。…。…。…。…。…。…。…。…。…。…

物件照片
後壁建地-0
後壁建地-0
後壁建地-1
後壁建地-1
後壁建地-2
後壁建地-2
後壁建地-3
後壁建地-3
後壁建地-4
後壁建地-4
後壁建地-5
後壁建地-5
後壁建地-6
後壁建地-6
後壁建地-7
後壁建地-7
後壁建地-8
後壁建地-8
後壁建地-9
後壁建地-9
後壁建地-10
後壁建地-10
後壁建地-11
後壁建地-11
後壁建地-12
後壁建地-12
後壁建地-13
後壁建地-13
後壁建地-14
後壁建地-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-台南,後壁,建地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!