崗山地形美農地有電

889土地網
高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

崗山地形美農地有電|高雄市-岡山區-農地

崗山地形美農地有電有灌溉溝句
列印
  • 售938萬
    售888萬
    1. 案號:KS182676
    2. 土地地目:農地
    3. 坪數:516.62坪
    4. 每坪單價:1.72萬/坪
    5. 地址:高雄市岡山區崗山區崑山西巷
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0917-568-487
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
寬度
16
深度
100
使用分區
特定農業區
使用地類別
農牧用地
地上物
芒果
臨近道路
5米
特色描述
1.岡山方正地段佳農地

2.前路後路旁有灌溉溝渠現有水電方便

3.地主閒置產找個有緣人

4.旁邊有民宅住家不怕太空虛沒人氣

5.地主誠售,歡迎有需要的人出價
物件照片
高雄農地-0
高雄農地-0
高雄農地-1
高雄農地-1
高雄農地-2
高雄農地-2
高雄農地-3
高雄農地-3
高雄農地-4
高雄農地-4
高雄農地-5
高雄農地-5
高雄農地-6
高雄農地-6
高雄農地-7
高雄農地-7
高雄農地-8
高雄農地-8
高雄農地-9
高雄農地-9
高雄農地-10
高雄農地-10
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-高雄,岡山,農地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!