大湖山色居三

889土地網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

大湖山色居三|苗栗縣-大湖鄉-山坡地

大湖山色居(三)
列印
  • 售1420萬
    售1220萬
    1. 案號:大湖山色居(三)
    2. 土地地目:山坡地_休閒地
    3. 坪數:771坪
    4. 每坪單價:1.58萬/坪
    5. 地址:苗栗縣大湖鄉大湖鄉
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0911-963 696
    3. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    4. 0985-426 383
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    卓蘭不動產仲介-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
特色描述
這裡空氣清新,環境宜人,擁有大自然悠然生活

清新空氣中夾帶山間芬芳,提供完善水電設施,讓您在這片寧靜之地,也能享受現代便捷生活,融合山水之間讓心靈與大自然結合

最美

面積:771坪

售價:1220萬

物件照片
大湖山坡地-0
大湖山坡地-0
大湖山坡地-1
大湖山坡地-1
大湖山坡地-2
大湖山坡地-2
大湖山坡地-3
大湖山坡地-3
大湖山坡地-4
大湖山坡地-4
大湖山坡地-5
大湖山坡地-5
大湖山坡地-6
大湖山坡地-6
大湖山坡地-7
大湖山坡地-7
大湖山坡地-8
大湖山坡地-8
大湖山坡地-9
大湖山坡地-9
大湖山坡地-10
大湖山坡地-10
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-苗栗,大湖,山坡地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!