木屋景觀近竹北
首頁
|
申請房仲網站
|
農地導覽
|
建地導覽
|
工業地導覽
|
休閒地導覽
|
山坡地導覽
|
林地導覽
|
列印
售1880萬
土地地目:
農地_建地
坪數:
327.47坪
每坪單價:
5.74萬/坪
地址:
新竹縣新埔鎮南平段
劉曜誠
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0909-080-880新竹土地房屋買賣
市話:
劉曜誠(大順)0909-080-880新竹土地房屋買賣
公司名稱:
享家開發有限公司
公司地址:
新竹縣新埔鎮福德街560號
個人網站:
www.0909080880.tw
:
28
深度
:
35
:
5米
周邊環境
生活機能
:
1.鋼構視野景觀木屋,有鄰居作伴居住不孤單 2. 冬暖夏涼朝南帝王座向,格局為5房2廳2衛 3.使用IH爐,熱水為柴爐加熱,室內加裝壁爐 4.一樓儲物與停車平台,放置冷氣主機與水塔 5.後院階梯平台種植十顆果樹與庭園景觀樹 6.樸門永續自然耕作,不用農藥保留完整土地
鄰近學區
:
北平國小
物件照片
新竹新埔農地-0
新竹新埔農地-1
新竹新埔農地-2
新竹新埔農地-3
新竹新埔農地-4
新竹新埔農地-5
新竹新埔農地-6
新竹新埔農地-7
新竹新埔農地-8
新竹新埔農地-9
新竹新埔農地-10
新竹新埔農地-11
新竹新埔農地-12
新竹新埔農地-13
新竹新埔農地-14
相似物件
湖口
售1888萬
新竹湖口北安段
類型:農地
坪數:786.627坪
橫山
售1680萬
新竹橫山橫村段
類型:農地
坪數:788.037坪
寶山
售1680萬
新竹寶山新湖路三段
類型:農地
坪數:835坪
新豐
售1772萬
新竹新豐青埔子
類型:農地
坪數:942坪