東山區臨10米路資材室農地

889土地網
*
永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

東山區臨10米路資材室農地|台南市-東山區-農地

★☆~東山區 臨10米路資材室農地~☆★
列印
  • 售538萬
    1. 土地地目:農地
    2. 坪數:509.71坪
    3. 每坪單價:1.06萬/坪
    4. 地址:台南市東山區東山區田尾段
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0913-638-318
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    南北房屋夢時代加盟店(新全富不動產仲介經紀有限公司)-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
座向
朝西南
座落地段
東山區田尾段
寬度
18米
深度
89米
臨近道路
10米
物件照片
東山農地-0
東山農地-0
東山農地-1
東山農地-1
東山農地-2
東山農地-2
東山農地-3
東山農地-3
東山農地-4
東山農地-4
東山農地-5
東山農地-5
東山農地-6
東山農地-6
東山農地-7
東山農地-7
東山農地-8
東山農地-8
東山農地-9
東山農地-9
東山農地-10
東山農地-10
東山農地-11
東山農地-11
東山農地-12
東山農地-12
東山農地-13
東山農地-13
東山農地-14
東山農地-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-台南,東山,農地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!