台灣房屋民權加盟店土地買賣

889土地網
*
永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

台灣房屋民權加盟店土地買賣|台南市-後壁區-農地

後壁美農地重劃方正2分+++
列印
  • 售388萬
    1. 土地地目:農地
    2. 坪數:589.88坪
    3. 每坪單價:0.66萬/坪
    4. 地址:台南市後壁區崩埤段
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 062503878
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台灣房屋民權特許加盟店-弘霖不動產仲介經紀企業社-36816730-QR CODE 留言 檢舉
寬度
20
深度
97.5
使用分區
特定農業區
使用地類別
農牧用地
地上物
農作物
臨近道路
5
特色描述
1.近台1省道,台鐵後壁站,.路寬5米柏油路,汽車出入方便

2.地形方正,面寬約20米,深度約97米

3.分區:特定農業區農牧用地

4.地勢平坦,前後皆臨灌溉排水溝渠

5.優良農業區無米樂

6.專約,歡迎同業配件
物件照片
後壁農地-0
後壁農地-0
後壁農地-1
後壁農地-1
後壁農地-2
後壁農地-2
後壁農地-3
後壁農地-3
後壁農地-4
後壁農地-4
後壁農地-5
後壁農地-5
後壁農地-6
後壁農地-6
後壁農地-7
後壁農地-7
後壁農地-8
後壁農地-8
後壁農地-9
後壁農地-9
後壁農地-10
後壁農地-10
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-台南,後壁,農地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!