高海拔大平台休閒老平房

889土地網
台中法拍屋,台北法拍屋,新北市法拍屋
房屋,房屋買賣,房屋出售

高海拔大平台休閒老平房|台中市-東勢區-山坡地

高海拔大平台休閒老平房
列印
  • 售1480萬
    1. 土地地目:山坡地
    2. 坪數:1303坪
    3. 每坪單價:1.14萬/坪
    4. 地址:台中市東勢區東關路5段
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0935-896-058
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
臨近道路
5米
特色描述
高海拔800米,天氣涼爽,有兩個超大平台,有一間老平房,4房2衛,路況佳,水電齊全,種五葉松,桂竹筍
物件照片
東勢山坡地-0
東勢山坡地-0
東勢山坡地-1
東勢山坡地-1
東勢山坡地-2
東勢山坡地-2
東勢山坡地-3
東勢山坡地-3
東勢山坡地-4
東勢山坡地-4
東勢山坡地-5
東勢山坡地-5
東勢山坡地-6
東勢山坡地-6
東勢山坡地-7
東勢山坡地-7
東勢山坡地-8
東勢山坡地-8
贊助商廣告
*
買房,買屋,買房子
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
889土地網免責聲明:本系統為開放租用式土地聯賣網站建置平台,僅提供查詢-台中,東勢,山坡地-等土地資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!